ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

10

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Октябрьском районе задержан пьяный и лишенный житель Башкирии

01.12.2016

Октябрьскими полицейскими задержан водитель, повторно севший за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД МОМВД России «Октябрьский» был остановлен автомобиль под управлением 27-летнего жителя Стерлитамакского района для проверки документов. Сотрудники полиции заметили признаки алкогольного опьянения и предложили водителю пройти медицинское освидетельствование, от которого он отказался.

В ходе проверки было установлено, что водитель ранее подвергался административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и был лишен права управления транспортным средством.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 Уголовного кодекса РФ - «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Максимальное наказание за данный вид правонарушения - лишение свободы на срок до двух лет, сообщили в МО МВД России "Октябрьский".

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В ДТП на ул.Шевченко Оренбурга погибла женщина-пассажирВ ДТП на ул.Шевченко Оренбурга погибла женщина-пассажир

С пассажирской стороны врезалась "Скания"

09.04.2026
В Оренбуржье пожарный извещатель спас многодетную семью из 10 человекВ Оренбуржье пожарный извещатель спас многодетную семью из 10 человек

С 2014 года автономные извещатели предотвратили 184 пожара

09.04.2026
В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахВ Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарах

Благодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту

04.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930