В ОМВД России по Ташлинскому району заместитель председателя Общественного совета принял участие в акции «Гражданский мониторинг».
25.04.2024ОМВД России по Ташлинскому району продолжает участие во Всероссийской акции «Гражданский мониторинг».
Заместитель председателя Общественного совета при ОМВД Кипайкин Алексей Иванович посетил дежурную часть отделения, где ознакомился с порядком регистрации сообщений о преступлениях и правонарушениях, учетом видеозаписи в служебных помещениях и помещениях для задержанных, с тем, как оперативный дежурный реагирует на поступающие телефонные звонки.
Общественник ознакомился с подразделением, узнал о специфике службы, ознакомился со стендами, которые расположены для населения на входе в ОМВД. Алексей Иванович оценил полноту оформления стенда: адреса и график приема граждан руководителями, образцы заявлений, контакты «горячей линии», наличие наглядных материалов. Также обратил внимание на условия пребывания посетителей, наличие пандуса и кнопки вызова для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Кипайкиным А.И. было отмечено наличие в дежурной части необходимой техники для работы, средств индивидуальной защиты (масок, перчаток и дезинфицирующих средств).
В целом председатель Общественного совета ОМВД оценил работу дежурной части удовлетворительно, нарушений не выявлено.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 481 000 рублей, записавшись на бесплатные курсы по криптовалютеЖенщину пригласили на курсы по криптовалюте 11.04.2026 | В ДТП на ул.Шевченко Оренбурга погибла женщина-пассажирС пассажирской стороны врезалась "Скания" 09.04.2026 |
В Оренбуржье пожарный извещатель спас многодетную семью из 10 человекС 2014 года автономные извещатели предотвратили 184 пожара 09.04.2026 | В Оренбурге студент потерял 80 000 рублей, пытаясь найти дополнительный заработокОн получил 1052,18 единицы виртуальных монет 07.04.2026 |







