В Оренбург накануне заслушали вторую четверку кандидатов на пост мэра
22.12.2021Кандидат Денис Бычок - главный специалист отдела муниципального жилищного контроля УЖКХ администрации Оренбурга.
Его лозунгом стало избавление от коррупции в команде и привлечение малого бизнеса.
А для благоустройства необходимо проводить открытый и честный конкурс.
Юлия Лобзова - индивидуальный предприниматель.
Обратила внимание на автовокзалы города, которые необходимо привести в порядок.
Подвергла критике умные остановки и структуры, занимающиеся контролем в сфере транспорта.
Максим Фазуллин - директор Ассоциации перевозчиков Оренбурга.
Остановился на национальных проектах
Сделал акцент на цифровые программы и создания приложение «Мой Оренбург». В данном приложении можно будет подать жалобу и получить всю необходимую информацию о городе.
Денис Гумеров - генеральный директор ООО «Зоопремиум 56».
Затронул все сферы жизнедеятельности жителей областного центра.
Также предложил стимулировать горожан пересаживаться на общественный транспорт.
Фото: проорен
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |






