В Оренбург накануне заслушали вторую четверку кандидатов на пост мэра
22.12.2021Кандидат Денис Бычок - главный специалист отдела муниципального жилищного контроля УЖКХ администрации Оренбурга.
Его лозунгом стало избавление от коррупции в команде и привлечение малого бизнеса.
А для благоустройства необходимо проводить открытый и честный конкурс.
Юлия Лобзова - индивидуальный предприниматель.
Обратила внимание на автовокзалы города, которые необходимо привести в порядок.
Подвергла критике умные остановки и структуры, занимающиеся контролем в сфере транспорта.
Максим Фазуллин - директор Ассоциации перевозчиков Оренбурга.
Остановился на национальных проектах
Сделал акцент на цифровые программы и создания приложение «Мой Оренбург». В данном приложении можно будет подать жалобу и получить всю необходимую информацию о городе.
Денис Гумеров - генеральный директор ООО «Зоопремиум 56».
Затронул все сферы жизнедеятельности жителей областного центра.
Также предложил стимулировать горожан пересаживаться на общественный транспорт.
Фото: проорен
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |






