В Оренбурге 28-летний злоумышленник повредил «Рено Логан» и «Ленд Крузер Прадо»
09.09.2015Как сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области, в дежурную часть отдела полиции МО МВД России «Оренбургское» поступило сообщение. На автомобильной стоянке по адресу Туркестанская, 43 неизвестный мужчина разбивает автомобили.
Как стало известно, подозреваемый, 1986 рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, повредил на стоянке «Рено Логан» и «Ленд Крузер Прадо»
Злоумышленник был задержан.
- По данному факту сотрудниками полиции проведена проверка. Теперь потерпевшим предстоит судебное разбирательство, - сообщает начальник дежурной части отдела полиции №1 МУ МВД России «Оренбургское» Герман Дрёмов.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





