В Оренбурге 3-летний ребенок нанюхался клея "Момент"
30.12.2014Накануне в лечебное учреждение города Оренбурга из своей квартиры с отравлением клеем "Момент" был доставлен 3-летний ребенок.
После того как сообщение поступило в дежурную часть межмуниципального управления МВД России "Оренбургское", сотрудниками полиции было установлено, что ребенок оставшись без присмотра со стороны взрослых, прокусил тюбик с клеем "Момент", в результате чего и получил отравление.
По данному факту сотрудниками полиции будет проведена проверка и дана процессуальная оценка действиям официальных предстателей ребенка, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Сотрудники полиции обращаются к родителям с просьбой не оставлять в доступных местах для детей опасные вещества.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





