В Оренбурге 3-летний ребенок нанюхался клея "Момент"
30.12.2014Накануне в лечебное учреждение города Оренбурга из своей квартиры с отравлением клеем "Момент" был доставлен 3-летний ребенок.
После того как сообщение поступило в дежурную часть межмуниципального управления МВД России "Оренбургское", сотрудниками полиции было установлено, что ребенок оставшись без присмотра со стороны взрослых, прокусил тюбик с клеем "Момент", в результате чего и получил отравление.
По данному факту сотрудниками полиции будет проведена проверка и дана процессуальная оценка действиям официальных предстателей ребенка, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Сотрудники полиции обращаются к родителям с просьбой не оставлять в доступных местах для детей опасные вещества.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |





