В Оренбурге 59-летний мужчина пытался кастрировать своего соседа
05.05.2017Как рассказали в УМВД России по Оренбургской области, между соседями произошёл конфликт, из-за того, что 50-летний мужчина громко слушал музыку, а его 59-летний сосед собирался поспать.
Мужчина сначала выключил свет у соседа, а когда тот вышел между ними произошёл конфликт. В результате конфликта 59-летний мужчина схватил своего соседа в область паха и потянул вниз.
Прибывшие врачи доставили его в лечебное учреждение, где ему была проведена операция и наложено 12 швов.
По факту причинения легкого вреда здоровью в отделе полиции №3 МУ МВД России «Оренбургское» было возбуждено уголовное дело по статье 115 Уголовного кодекса России.
Злоумышленнику грозит максимальное наказание в виде ареста сроком на 4 месяца, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |





