В Оренбурге арестованы воры квартирники
14.06.2013Воры подобрали к замку ключи. На место вызвали кинолог с собакой, которая и вышла на след воров и из схрон.
Задержанные от дачи показаний отказались. К сожалению, они успели распорядиться похищенным имуществом. Ущерб, нанесенный их действиями потерпевшему, составил 38000 рублей.
- У подозреваемых был изъят набор отмычек и две пары перчаток. Есть сведения, что злоумышленники причастны к целому ряду квартирных краж. В настоящий момент по данному факту ведется следствие. В отношении задержанных было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража», - сообщила следователь отдела по расследованию преступлений на территории Ленинского района СУ УМВД России по городу Оренбургу Екатерина Журавель.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





