В Оренбурге бомж расправился во своим приятелем
13.04.2017В суд поступило уголовное дело по обвинению бездомного в преступлении оп статье "Убийство".
Следствие установило, что в начале февраля 2016 года, бомж в алкогольном опьянении во время ссоры нанес своему приятелю множество ударов по лицу и в грудную клетку. После он обмотал веревкой лежащего на теплотрассе потерпевшего, и, когда тот пытался вырваться, придавил коленом его грудь, а в рот засунул грязный носовой платок. Обездвиженного приятеля обвиняемый убил.
По сообщению пресс-службы Центрального районного суда Оренбурга, расправившись с потерпевшим, бездомный убежал с места преступления, правда, скрыться ему так и не удалось, его задержали правоохранители.
За убийство обвиняемому может грозить наказание в виде лишения свободы от шести до пятнадцати лет.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





