В Оренбурге будут судить водителя автомобиля «Тойота Лэнд Крузер»
31.10.2016Сотрудниками полиции дорожно-патрульной службы установлен водитель, который в мае 2016 на перекрестке улиц 8 марта и Ленинской города Оренбурга, создал водителю маршрутному автобусу «ЛИАЗ» помеху.
В результате водитель автобуса избегая столкновения предпринял попытку к торможению, но не удалось избежать столкновения с автомобилем «Лада-2107». Также пассажирка автобуса упала и получила травмы.
В результате проведённых мероприятий был задержан водитель автомобиля «Тойота Лэнд Крузер».
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 3 лет лишения свободы.
Другие новости
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |
Оренбурженка потеряла 481 000 рублей, записавшись на бесплатные курсы по криптовалютеЖенщину пригласили на курсы по криптовалюте 11.04.2026 |





