В Оренбурге чествовали лучших аграриев
17.11.2017Депутаты областного парламента, руководители передовых районов, лучших сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, труженики агропромышленного комплекса, ветераны отрасли собрались в Оренбурге на торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. По итогам работы в 2017 году за достижение наивысших показателей в развитии сельскохозяйственного производства первое место по области присуждено Ташлинскому району, второе место занял Октябрьский район, третье место присуждено Адамовскому району.
В Оренбуржье в 2017 году собран рекордный за последние двадцать лет урожай. Лучшими стали Адамовский, Асекеевский, Новосергиевский и Кваркенский районы.
Лучшим руководителям и работникам АПК и пищепрома губернатор вручил областные и ведомственные награды.
Другие новости
В Оренбурге студент потерял 80 000 рублей, пытаясь найти дополнительный заработокОн получил 1052,18 единицы виртуальных монет 07.04.2026 | В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахБлагодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту 04.04.2026 |
В Оренбуржье за неделю жертвами телефонных мошенников стали 19 человекОбщий ущерб составил 5 679 370 рублей 01.04.2026 |





