В Оренбурге для инвалидов парковочные места не предусмотрены
08.08.2016Суд признал генерального директора ООО "Троя" виновным в административном правонарушении по статье "Нарушение требований законодательства, предусматривающих выделение на автомобильных стоянках (остановках) мест для специальных автотранспортных средств инвалидов" и оштрафовал его на 3 000 рублей.
Фемида установила, что в июне 2016 года прокуратура провела проверку на территории торгового комплекса "Локомотив" на соблюдения законодательства о социальной защите инвалидов. Проверка показала, что из пятисот парковочных мест для автомобилей на территории торгового комплекса только одно предназначалось для инвалидов.
По сообщению пресс-службы Центрального районного суда города, на генерального директора Общества завели административное дело.
Постановление суда в законную силу не вступило.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





