В Оренбурге два брата убили собутыльника тройным ударом топора по голове
13.04.2015Убитый Осипов, братья Владимир и Дмитрий Анохины и их знакомая Ирина, находясь в СНТ «Энергетик» вместе распивали спиртные напитки, в ходе чего у Осипова с Ириной и Дмитрием возник конфликт. Владимир, заступившись за брата, взяв в руки нож, ударил им Осипова несколько раз в область шеи. Дмитрий же, вооружившись топором, стоявшим около печки, нанес им потерпевшему 3 удара по голове, оставив орудие преступления в голове Осипова, после чего убийцы направились домой.
На следующий день Дмитрий вернулся на место преступления, где находился убитый и отрезал последнему часть полового органа, который впоследствии скормил собакам.
Суд Дзержинского района г. Оренбурга, согласившись с позицией прокурора, избрал в отношении братьев Антохиных меру пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время Дмитрий и Владимир находятся в следственном изоляторе города, расследование уголовного дела продолжается, сообщает прокуратура Дзержинского района г. Оренбурга, - сообщили в прокуратуре Дзержинского района г.Оренбурга.
Другие новости
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 | |
В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеУ него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости 02.07.2026 | Жительница Бузулука лишилась 960 000 рублей, поверив мошенникам, представившимся сотрудниками спецслужбЗатем «дело» передали «специалисту Росфинмониторинга» 01.07.2026 |





