В Оренбурге два пожарных расчета тушили троллейбус
21.11.2015Накануне вечером на улице Терешковой города Оренбурга шесть пожарных тушили возгорание троллейбуса.
По данным ГУ МЧС России по Оренбургской области, возгорание произошло из-за перегрева тормозных колодок в пути следования.
Погибших и пострадавших нет. По факту возгорания проводится проверка.
Напомним, что происшествия с троллейбусами стали происходить постоянно. Не так давно между двумя троллейбусами на улице Рыбаковской зажало водителя - женщину, от полученных травм она скончалась.
Другие новости
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 | В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 |
Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 | В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 |





