В Оренбурге генерал-майор полиции поздравил ветеранов органов внутренних дел
06.12.2015Михаил Давыдов, начальник управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Оренбургской области, поздравил ветеранов полиции с их праздником (создание ветеранской организации) и поблагодарил за большой вклад в воспитание молодежи. Цветы от генерал-майора полиции получил генерал-майор юстиции - Василий Гугин, который возглавляет областную ветеранскую организацию.
Ветеранская организация в УВД Оренбургской области создана еще в прошлом веке, 5 декабря 1984 года. Одним из организаторов и первым руководителем Совета ветеранов УВД области был участник Великой Отечественной войны полковник милиции Лев Александрович Коротков. 29 октября 2015 года на восьмой внеочередной отчетно-выборной конференции председателем областного Совета ветеранов ОВД и ВВ избрали генерал-майора юстиции в отставке Василия Ивановича Гугина, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
После встреч ветеранов с молодыми правоохранителями у них остается приобретенный бесценный опыт, который в дальнейшем станет фундаментом их профессионализма. А ветеранам важно осознавать, что они не забыты и востребованы, и поэтому они с удовольствием снова встают в строй, получая заряд молодости и оптимизма.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





