В Оренбурге из незаконного оборота изъято около 150 бутылок спиртосодержащей жидкости
22.01.2015Сотрудниками полиции управления экономической безопасности и противодействия коррупции управления МВД России по Оренбургской области в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий в одном из офисов на улице Чичернина города Оренбурга было обнаружено и изъято около 150 бутылок спиртосодержащей жидкости.
В настоящее время по данному факту собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 | |
В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеУ него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости 02.07.2026 | Жительница Бузулука лишилась 960 000 рублей, поверив мошенникам, представившимся сотрудниками спецслужбЗатем «дело» передали «специалисту Росфинмониторинга» 01.07.2026 |





