В Оренбурге из-за непотушенной сигареты погибла 41-летняя женщина
11.03.2017В Оренбурге после тушения квартиры в доме дома 15 по улице Конституции СССР было обнаружено тело обгоревшей хозяйки.
Как сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области, после поступления информации о возгорании семерым пожарным понадобилось всего более 30 минут, чтобы потушить возгорание.
Площадь возгорания составила три квадратных метра. По факту пожара проводится дознание, сообщили в ведомстве.
Причиной возгорания могла стать непотушенная сигарета и курение в постели.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





