В Оренбурге крупное предприятие не платило налог три года
16.09.2015Прокурор Оренбургского района выявил, что ООО «Строительное управление механизированных работ» с 2011 по 2013 года выплатило своим рабочим более 20 миллионов рублей. С этой суммы был исчислен и удержан налог на доходы физических лиц свыше двух с половиной миллионов рублей, но, его не перечислили в областной и городской бюджет, чем нарушили Налоговый кодекс РФ.
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры по Оренбургской области, государственный обвинитель после проверки потребовал суд обязать предприятие пополнить казну накопившимся за три года налогом на доходы физических лиц.
Сейчас иск прокурора находится на рассмотрении в районном суде.
Другие новости
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 |





