В Оренбурге легковой автомобиль протаранил столб
12.05.2014Как рассказал информационному порталу «Время 56» старший инспектор ГИБДД УМВД России по городу Оренбургу Иван Долгов, - накануне утром в областном центре в районе дома 299 по улице Терешковой водитель 1993 года рождения, управляя легковым автомобилем, не справился с управлением и допустил наезд на световую опору.
В результате ДТП водитель и три пассажира с различными травмами были госпитализированы с больницу города Оренбурга.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - отметил Иван Долгов.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |





