В Оренбурге ликвидирует уличные водоразборные колонки
10.12.2015ООО «Оренбург Водоканал» реализует программу по подключению абонентов, которые по старинке качают воду из уличных водоразборных колонок, к системе центрального водоснабжения. Делается это не с проста, а чтобы сократить потерю воды и эксплуатационные затраты, а так же для улучшения качества воды жителей Оренбурга. Все работы проводятся бесплатно за счет средств ресурсоснабжающего предприятия.
Как сообщили в пресс-службе ООО «Оренбург Водоканал», за три года к центральному водоснабжению подключили 126 местных жителей. Для этого потребовалось проложить
За это время демонтировали 70 уличных колонок. Их ликвидация продолжится и в 2016 году и в последующие, так как колонками вынуждены пользоваться еще свыше тысячи оренбуржцев. Чтобы включить всех горожан к центральному водоснабжению необходимо построить около
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





