В Оренбурге мусоровоз задавил девушку
15.02.2024В полицию поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии на улице Шарлыкское шоссе областного центра.
Прибывшими на место сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что около 06.40 часов напротив дома 24/1 по улице Шарлыкское шоссе, 46-летний водитель мусоровоза "Исузу", не убедившись в безопасности при совершении манёвра «движение задним ходом», допустил наезд на пешехода.
В результате ДТП 29-летняя девушка-пешеход скончалась на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи.
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |






