В Оренбурге мужчин пытался снять автомагнитолу в автобусе
17.02.2016Полицейским поступило сообщение о том, что неизвестный пытается из автобуса похитить автомагнитолу.
Прибывшие на место происшествия сотрудники отдела вневедомственной охраны установили, что как только злоумышленник понял, что его заметили, он скрылся в глубине автобуса и спрятался за сидениями.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, 23-летний неоднократно судимый задержанный пояснил, что в автобус он залез, чтобы погреться. Факт попытки кражи магнитолы отрицал.
Сейчас на подозревемого заведено уголовное дело по статье «Кража».
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





