В Оренбурге мужчина до больничной койки избил своих должников
02.12.201527-летний местный житель попал на скамью подсудимых, обвиняемый в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.
Служитель Фемиды установил, мужчина занял двум оренбуржцам крупные суммы денег. Долг мужчины отдавать не торопились, и поэтому кредитор решил забрать свое, используя физическую силу. Он избил своих должников. Да так, что одному потерпевшему причинены телесные повреждения повлекшие вред здоровью средней тяжести, второму - тяжкий вред.
Суд признал злоумышленника виновным и лишил его свободы на два с половиной года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Приговор в законную силу не вступил.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





