В Оренбурге мужчина из ружья расстрелял на детской площадке
22.05.2017В Оренбурге в Центральный суд поступили материалы уголовного дела возбужденного в отношении местного жителя, который 13 апреля мужчина с балкона своей квартиры несколько раз выстрелили из пневматического ружья по детям, сообщили в суде.
Мужчина пояснил, что открыл стрельбу по детям, гулявшим на детской площадке с целью разогнать детей, которые играли на детской площадке и могли испортить детские качели.
В результате стрельбы у одного ребенка мужчина дважды прострелил капюшон, а другому ребенку попал в щеку. Ему была оказана медицинская помощь.
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции личность стрелка была установлена.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 213 Уголовного кодекса России «Хулиганство».
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





