В Оренбурге мужчина лишился свободы на полгода за кражу колбасы и шоколада
21.09.2017Суд признал 31-летнего местного жителя виновным в преступлении по статье "Покушение на кражу, то есть покушение на тайное хищение чужого имущества" и лишил его свободы на шесть месяцев, которые он проведет в колонии общего режима.
Ранее судимый горожанин в июле 2017 года, перебрав со спиртным, украл со стеллажей в одном из сетевых магазинов шоколад, кофе, молоко, колбасу и пиво. мужчина набрал товара на более 2 500 рублей.
По сообщению пресс-службы прокуратуры Дзержинского района Оренбурга, злоумышленник полностью признал свою вину.
Приговор в законную силу не вступил.
Другие новости
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 | В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 |
Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 | В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 |





