В Оренбурге мужчина в своем гараже отравился угарным газом
14.12.2014В ночь на 13 декабря в гараже гаражно-строительного кооператива по улице Липовая города Оренбурга в своем автомобиле обнаружено тело 58-летнего местного жителя без видимых признаков насильственной смерти. Об этом сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.
По предварительным данным, вечером 12 декабря мужчина пошел в гараж. Возможно, он решил согреться в салоне своего автомобиля. Для этого он завел двигатель автомобиля, стоявшего в гараже, прикрыл гаражные створки. Поздно вечером родственники стали беспокоится, поскольку мужчина не вернулся домой, в последующем они обнаружили его без признаков жизни. Причиной смерти стало отравление угарным газом.
В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





