В Оренбурге мужчина выпил "незамерзайку"
07.01.2016Накануне в лечебном учреждении города Оренбурга скончался 56-летний мужчина, который был доставлен врачами скорой медицинской помощи от дома 6/1 по улице Родимцева города Оренбурга.
По предварительным данным мужчина по собственной неосторожности выпил незамерзающую жидкость вместо воды.
От полученного отравления мужчина скончался.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





