В Оренбурге на остановке «проспект Дзержинский» по улице Театральной умер БОМЖ
13.10.2016В Оренбурге накануне на автобусной остановке «проспект Дзержинский» по улице Театральной было обнаружено тело мужчины.
Как сообщают очевидцы, с начала на мужчину никто не обращал, а потом поняли что он мертв и вызвали правоохранительные органы.
Также по данным очевидцев, по внешним признакам, он выглядел как бомж и возможно он просто замерз.
На месте происшествия работали сотрудники правоохранительных органов.
Другие новости
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 | В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 |
У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 | За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 |





