В Оренбурге на перекрестке улиц Кирова и 9 Января столкнулись «Нива» и «Мерседес»
10.01.2017Сегодня в Оренбурге на перекрестке улиц Кирова и 9 Января произошло столкновение между автомобилем «Нива-Шевроле» и автобусом «Мерседес».
По предварительным данным 37-летний водитель «Нива-Шевроле» при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу автобусу «Мерседес», который двигался во встречном направлении, сообщили в региональном МВД России.
В результате ДТП пострадали два пассажира автобуса «Мерседес», в том числе несовершеннолетняя девочка.
По факту ДТП собран материал проверки, сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 | |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 | В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеУ него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости 02.07.2026 |





