В Оренбурге на перекрестке улиц Цвиллинга и Ташкентской столкнулись два автомобиля
17.06.2015Сотрудниками полиции проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на перекрестке улиц Цвиллинга и Ташкентской города Оренбурга.
Водитель автомобиля ВАЗ-211440 двигаясь по улице Цвилинга при повороте налево по зеленому сигналу светофора, не предоставил преимущества в движении автомобилю «Хендай-Элантра».
В ДТП пострадал 17-летний пассажир автомобиля ВАЗ-211440. Ему была оказана медицинская помощь, после чего он был отпущен домой. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





