В Оренбурге на первом Сенном проезде сгорел автомобиль «ВАЗ-2110»
09.01.2018Накануне вечером девять пожарных выезжали на тушение автомобиля «ВАЗ-2110» на первом Сенном проезде города Оренбурга.
Пожарным понадобилось около 20 минут, чтобы потушить возгорание автомобиля.
В результате возгорания огнем поврежден салон, задние колеса автомобиля, сгораемые конструкции моторного отсека на общей площади 4 квадратных метра.
Как рассказали в ГУ МЧС России по Оренбургской области, погибших и пострадавших нет. По факту пожара проводится дознание. Причина пожара устанавливается.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





