В Оренбурге на пр. Бр.Коростелевых произошло столкновение автомобилей «КАМАЗ» и «ВАЗ»
11.08.2017В Оренбурге на проспекте Братьев Коростелевых в районе улицы Чернышевского произошло столкновение между автомобилем «КАМАЗ» с прицепом и легковым автомобилем «ВАЗ-2110».
В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД.
Как рассказали в УМВД России по Оренбургской области, водитель автомобиля «ВАЗ» получил травмы. После осмотра врачами был отпущен домой.
По факту ДТП сотрудниками полиции будет собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





