В Оренбурге на улице Брестской на пешеходном переходе водитель «Шевроле» сбил школьницу
22.11.2016Вчера днем у дома 7 по улице Брестской поселка степной города Оренбурга водитель автомобиля «Шевролет-Ланос» допустил наезд на 7-летнюю девочку.
Как сообщили в региональном МВД России по Оренбургской области, школьница переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
Ребенок с сотрясением головного мозга, разрывом селезенки была госпитализирована в лечебное учреждение города Оренбурга.
Собран материал проверки, отметили в ведомстве.
Другие новости
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 | Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 |





