В Оренбурге на улице Чичерина под колеса автобуса попал пешеход
01.04.2015Сотрудниками полиции ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего у дома 38 по улице Чичерина.
Предварительно установлено, что водитель автобуса ПАЗ, двигаясь по дороге с односторонним движением, по полосе для маршрутных транспортных средств, движущихся во встречном направлении, допустил наезд на пешехода – 20-летнюю жительницу Саракташского района, которая проходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП жительница Саракташа получила травмы и была госпитализирована в лечебное учреждение города Оренбурга.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям всех участников дорожно-транспортного происшествия, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |





