В Оренбурге на улице Магнитогорской столкнулись «ВАЗ-2114» и «Фольксваген - Тигуан»
28.04.2016Накануне у дома 66 по улице Магнитогорской города Оренбурга произошло столкновение автомобилей «ВАЗ-2114» и «Фольксваген - Тигуан».
Сотрудниками полиции дорожно-патрульной службы предварительно установлено, 22-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение «Фольксваген - Тигуан», под управлением 42-летнего местного жителя.
В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-2114» с сотрясением головного мозга, ушибленной раны головы, правового коленного сустава госпитализирован в лечебное учреждение города Оренбурга.
Проведенная экспертиза показала, что оба водителя в момент ДТП были трезвые.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям всех участников дорожного-транспортного происшествия, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 |





