В Оренбурге на улице Мира столкнулись «ВАЗ-21074» и «Мицубиси Каризма»
16.04.2018В Оренбурге напротив дома 3/1 по улице Мира произошло столкновение между автомобилями «ВАЗ-21074» и «Мицубиси Каризма».
Предварительно установлено, что водитель автомобиля «ВАЗ-21074», не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении автомобиля «Мицубиси Каризма» и допустил с ним столкновение, сообщили в УГИБДД области.
В результате ДТП пассажир автомобиля «Мицубиси Каризма» с травмами обращался в медицинское учреждение, после оказания помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки.
Другие новости
В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 | Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 |
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |





