В Оренбурге на улице Терешковой под колеса автомобиля "УАЗ" попал 71-летний пенсионер
09.06.2016Сотрудниками полиции межмуниципального управления МВД России "Оренбургское" проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего напротив дома 5/1 по улице Терешковой города Оренбурга.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 42-летний водитель автомобиля "УАЗ" допустил наезд на пешехода - 71-летнего пенсионера, который переходил проезжую часть в неустановленном месте.
В результате ДТП пенсионер с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован в лечебное учреждение.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять проце6ссуальное решение, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |





