В Оренбурге на улице Ткачева молодой человек хотел снять с «Пежо» колеса
23.10.2016Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Оренбургское» по горячим следам задержан 18-летний местный житель, который собирался совершить кражу 2 колес от автомобиля «Пежо».
Молодой человек пытался снять колеса у стоящего у дома 47 по улице Ткачева города Оренбурга автомобиля, но был замечен полицейскими и задержан.
По факту кражи возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса России «Кража».
Молодому человеку избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





