В Оренбурге на Загородном шоссе автомобиль «ВАЗ» протаранил ограждение
15.12.2017Сегодня ночью в Оренбурге 29-летний местный житель, управляя автомобилем «ВАЗ-2115», двигаясь по Загородному шоссе от улицы Тихой в сторону улицы Терешковой, не справился с управлением и допустил столкновение с ограждением разделительной полосы.
В результате ДТП водитель погиб. Пассажиры были доставлены в больницу. После осмотра врачами один пассажи р отпущен домой, еще один с контузией головного мозга и черепно-мозговой травмой госпитализирован. Личность мужчины устанавливается, он находится в реанимационном отделении.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. В ходе проверки предстоит установить причины ДТП и принять процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Как рассказали в ГУ МЧС региона, на место ДТП привлекалось два боевых расчета пожарно-спасательной части.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





