В Оренбурге начальница обвиняется в присвоении премий сотрудников
14.11.2017Бывшая начальница проектно-конструкторского бюро, по версии следствия, присваивала премии, предназначенные 13 сотрудникам. Общая сумма похищенных средств составила более 600 тысяч рублей, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области.
Совместная работа Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области и отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции МУ МВД России «Оренбургское» привела к возбуждению уголовного дела, которое в настоящее время передано в суд.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





