В Оренбурге неизвестные подожгли в жилом доме балкон
08.09.2017Вечером в 18.55 часов 7 сентября в дежурную часть пожарной службы поступило сообщение, что на улице Володарского, 27, на втором этаже девятиэтажного дома полыхает балкон квартиры.
По сообщению пресс-службы ГУ МЧС России, по предварительной версии, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем.
На место происшествия прибыло два пожарных расчета и автолестница. С огнем боролись семь человек.
В 19.14 часов пожар был потушен. Огонь повредил личные вещи на незастекленном балконе на общей площади
Поджигателей пока не нашли.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





