В Оренбурге около ресторана «Клюква» убили студента
08.12.2014Правоохранительными органами возбуждено уголовное дело по статье "Убийство" и "Покушение на убийство двух и более лиц".
Как сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета, в ночь на 6 декабря около ресторана «Клюква» по улице Чкалова произошел конфликт между группой молодых людей, где нескольким участникам происшествия нанесены ножевые ранения. В результате четверо потерпевших были доставлены в городскую больницу: один из них от полученных телесных повреждений скончался, второй – находится в реанимационном отделении больницы, двоим оказана необходимая медицинская помощь, они отпущены домой.
Следствием установлена причастность к совершению данного преступления 19-летнего молодого человека. В ту злополучную ночь между ним и потерпевшими произошел конфликт, во время которого он нанес одному из участников не менее трех ударов ножом в грудь и несколько колото-резанных ранений другим.
Потерпевшие жители города Оренбурга и Оренбургской области, в возрасте 21 и 24 лет, трое – студенты университета.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





