В Оренбурге коммерческое общество оставило свою декретницу без пособия
30.06.2017Правоохранители завели уголовное дело на руководство общества по статье "Невыплата пособия свыше двух месяцев.
Установлено, что предприятие с сентября 2016 года по май 2017 года не выплачивало своей работнице, находящейся в отпуске по уходу за ребенком соответствующее пособие. Общая сумма задолженности составила 60 000 рублей.
По сообщению пресс-службы прокуратуры области, ход расследования уголовного дела контролирует надзорное ведомство.
Ранее в материале говорилось об организации ООО «Летний луг». Данная организация к данному преступлению никакого отношения не имеет. Редакция приносит свои извинения.
Другие новости
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 | В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 |
Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 | В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 |





