В Оренбурге осудили банду наркоторговцев
06.07.2015Суд Ленинского района вынес приговор двум жителям Пензы - 21-летнему Вадиму Попову и 22-летнему Владимиуа Зоркоу, а также 26-летнему оренбуржцу Алексею Камышникову. У кадого участника преступного сообщества были свои обязанности. Один фасовал наркотики и делал "закладки", второй заведовал "складом". В его руках были крупные партии синтетического наркотика. Третий вел "бухгалтерский учет" проданного товара.
При обысках по месту их проживания, в гаражных боксах и автомобилях было обнаружено около
Двое наркоторговцев приговорены к 7 годам лишения свободы каждый, третий – к 7 годам 4 месяцам лишения свободы. Всем суд назначил наказание в виде штрафа в размере 250 тысяч рублей, - сообщили в прокуратуре Оренбургской области.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





