В Оренбурге от столкновения автомобиль выбросило на ступеньки магазина
11.01.2015Сотрудниками полиции межмуниципального управления МВД России по городу Оренбургу проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне ночью на пересечении улиц 9 Января и Краснознамённой города Оренбурга.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля «Митсубиси», 37-етний нигде не работающий житель города Оренбурга, выехал на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем «Деу».
В результате ДТП водитель автомобиля «Митсубиси» с переломом и травмами был госпитализирован в лечебное учреждение города Оренбурга. Второму водителю назначено амбулаторное лечение.
По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





