ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

21

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге открылось здание для занятия смешанными единоборствами

22.11.2015

  Новая площадка для занятий смешанными единоборствами официально открылась в поселке Пригородный. 

  Клуб «Боец» всего за несколько месяцев претерпел капитальные изменения, превратился в полноценный спортивный комплекс для бойцов и начинающих спортсменов. Тренировки по борьбе, дзюдо и смешанным единоборствам в клубе ведут заслуженные мастера-спорта, работает тренажерный зал, ведутся занятия по программе «Кроссфит».

  Топ-звезда Bellator (американская спортивная организация, проводящая бои по смешанным единоборствам) в среднем весе Александр Шлеменко в рамках международного турнира «Золото скифов» рассказал начинающим оренбургскими спортсменами  о технике ведения боя, провел полноценную тренировку. 

  Мастер-класса от  российского бойца на татами ждали около 100 спортсменов  со всей области.  Шлеменко с первых минут обучающего занятия акцентировал внимание на координации движений и базовой подготовке спортсменов, журналистам он рассказал о работе с детьми.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюОренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделю

Мошенники чаще всего используют звонки из кол-центров

18.02.2026
В Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионерВ Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионер

Медики продолжают лечение пострадавшей

13.02.2026
В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходеВ Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе

53-летняя местная жительница была госпитализирована

12.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Февраль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728