В Оренбурге открыта "горячая линия" по вопросам школьного питания
27.02.2014Напомним, в ряде школ были выявлены нарушения с организацией питания. В ряде учреждений объем блюд для школьников 6 и 11 классов был одинаков. Кроме того, цена была завышена по сравнению с рыночной.
В управлении образования администрации Оренбурга начала работать «горячая линия» по вопросам питания. Специалисты будут принимать звонки до 5 марта с 14.00 до 16.00 по телефону 98-74-60.
По резултатам опросов в интернете - еда не удовлетворяет ни родителя, ни школьника
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





