ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

26

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге осудят за неуплату налога экс-директора ООО «КВК»

17.09.2015

Дело 52-летнего экс-директора ООО «КВК», который обвиняется в уклонении от уплаты налогов с организации путем включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений, совершенное в особо крупном размере, передано в суд.

Напомним, следствие установило, что за 2008 и 2009 годы мужчина внес в бухгалтерский и налоговый учет предприятия недостоверные сведения о финансово-хозяйственных отношениях с фирмой «однодневкой», а затем направил в  налоговую инспекцию декларации по НДС, включив в них сведения о заниженных суммах налога.

Таким образом Общество оставило федеральный бюджет без налога в размере свыше 15 миллионов рублей, сообщили в региональном СУ СК РФ.

Обвиняемый вину свою не признал, кроме того, он отказался от дачи показаний.

Однако, материалов собранных следователями СУ СК РФ по Оренбургской области, полицейскими регионального УМВД России и налоговым органом хватило, чтобы завести на него уголовное дело и расследовать его.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджВ Оренбуржье 30 пожарных тушили коттедж

Предположительная причина пожара - короткое замыкание

15.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930