ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

27

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге первокурсников ОГУ познакомили с вузом в игре

28.09.2015

Профком студентов ОГУ познакомил первокурсников с вузом, где они теперь проведут пять лет, в игрофой форме. Для первокурсников организован своеобразный квест «Новичок», в котором соревновались в девяти заданиях две команды.

Так же в игре приняли участия второкурсники ОГИМа, которые не так давно влился в главный университет города.

Квест организовали для 30 студентов, чтобы они без труда могли ориентироваться в студенческом городке и вовремя приходить на первые пары.

Участники собрались возле третьего корпуса, где им объяснили правила и приставили к каждой команде по куратору.

Все студенты на мероприятии увиделись впервые. Им хватило пяти минут перед началом квеста, чтобы познакомиться, придумать название и девизы командам.

60 минут было выделено командам «Mix» и «Интеграл» на выполнение всех заданий, среди которых были «найти человека», «преодолеть паутину из шпагата», «составить слово», «отыскать зашифрованное место», «ответить на вопросы об университете», «сделать 5 сэлфи за 5 минут», «нарисовать вслепую эмблему Оренбургского госуниверситета», «протестировать свой вестибулярный аппарат» и другие.

Победу одержала команда «Интеграл». В команде находились студенты физ-мата, экономического факультета и будущие журналисты.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"

Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования

17.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930