В Оренбурге по решению суда стоматолог заплатит 15 тысяч рублей
24.04.2017Оренбургский врач вернет больнице 15 тысяч рублей, потраченные на его обучение, сообщили сегодня в пресс-службе Центрального суда города Оренбурга.
Лечебное учреждение за свой счет обучила доктора по циклу «Стоматология детская», а доктор в свою очередь согласно договору, должен был отработать 5 лет в лечебном учреждении.
Спустя два года он уволился и не вернул затраченные на него деньги.
Истец потребовал взыскать с доктора 44 788 рублей. По решению суда доктору придется выплатить 15 324 рубля, ответили в суде.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





